Отзыв:

Увлекательный детективный сериал о батюшке в храме, бывшем спецназовце!

27.01.2016
2014
Дата: 05.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследования, эмоции, поучительно
Недостатки: на любителя, много серий

Порой люди живут обычной жизнью, но по каким-то причинам в определенных обстоятельствах приходят к богу и могут даже сменить род деятельности, как и главный герой нового детективно-драматического телесериала "Настоящий".

Главный герой, бывший спецназовец, теперь является батюшкой в храме провинциального городка, в котором он сам родился. Сейчас он помогает полиции в расследовании преступлений и приобщает прихожан к вере...

Актеры в этом сериале были задействованы довольно известные и неплохие: Егор Пазенко (Налет, Настоятель), Данила Якушев (Сельский детектив, Филин) и Андрей Гульнев (Невский, Розы и шипы).

В этом проекте ожидается выход тридцати двух серий, что многовато конечно. Уже в доступе есть несколько начальных серий, которые я и успела посмотреть.

Мне пока проект очень даже нравится, тут сразу и в каждой серии отдельное детективное расследование, но также истории обычных людей, местных прихожан, у которых свои проблемы и заботы.

Также мне нравится трансформация героя, который смог простить своих обидчиков, даже к преступникам относится с пониманием и пытается направить на правильный путь.