Отзыв:

Классное кино о противостоянии супергероев!

27.01.2016
1992
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Актерский состав и игра, сюжет, интрига, зрелищность, съемки, динамика, юмор, дружба героев

Сходила с мужем на премьеру фильм "Первый мститель: Противостояние", который мы уже давненько ждали. Фильм получился у создателей классным, конечно на любителя подобных историй и супергероев, но тем не менее весьма достойным.

Сюжет:
В команде Мстителей назревает конфликт из-за подписания договора с правительством, который сможет их контролировать.

Мнение:
Фильм классный, очень динамично все развивается на экране, время просмотра летит прям вообще незаметно.

Много новых и старых героев, отличные костюмы и спецэффекты, фильм зрелищный, классные сцены драк.

Подкупает дружба в команде Мстителей даже в конфликтных ситуациях, особенно зацепили меня Капитан Америка с Зимним солдатом.

В фильме есть интрига, помимо проблем в самой команде к нм подбирается опасный враг.

В то же время фильм не лишен юмора, много забавных моментов, чего только стоит Человек-паук школьного возраста, фанатеющий от Мстителей и приглашенный Тони Старком в команду.

В фильме заняты клевые актеры: Крис Эванс, Скарлетт Йохансон, Роберт Дауни младший, Джереми Реннер и многие другие.

Вывод:
Всем обязательно советую посмотреть фильм "Первый мститель: Противостояние"! Думаю не пожалеете!