Отзыв:

Роскошный гель для душа с прекрасным ароматом!

27.01.2016
1986
Дата: 26.10.2017
Достоинства: цена по акции, отлично пенится, аромат, текстура, увлажняет
Недостатки: нет

Уже не первый раз я периодически покупаю себе роскошный гель для душа одной из моих любимых марок Palmolive под названием "Соблазнительная мягкость" и меня он не перестает радовать, так как иной раз по акции его можно приобрести всего рублей за девяносто, а расходуется он довольно экономично.

В упаковке двести пятьдесят миллилитров средства, оно имеет просто восхитительный аромат, можно наслаждаться им бесконечно и после принятия душа еще долго тело приятно пахнет. В состав средства входит экстракт какао, масло макадамии и увлажняющее молочко, которые и делают кожу тела мягкой и бархатистой и к тому же всегда увлажненной.

Принимаю с ним душ всегда с большим удовольствием, получая наслаждение от процесса, тем более, что гель отлично пенится и смягчает кожу. Производится данное средство в Турции. Марка уже давно себя зарекомендовала с самой лучшей стороны.

Могу посоветовать к приобретению и использованию гель для душа Palmolive "Соблазнительная мягкость"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!