Отзыв:

Ну на очень большого любителя подобного контента!

27.01.2016
2030
Дата: 18.09.2023
Достоинства: сюжет отчасти, короткие серии
Недостатки: на любителя, скучно и ничего нового, юмор такой себе, примитивно, игра актеров

Иногда судьба членов одной семьи может повторяться в другом поколении, как это и происходит с главным героем нового семейного комедийного телесериала "Папины дочки. Новые".

Вениамина бросает Даша Васнецова, оставляя ему на воспитание четырех дочерей, теперь он вынужден повторять судьбу своего тестя...

Вениамина сыграл Филипп Бледный (Два холма, Тихие воды), а его новых дочек в том числе сыграли Виталия Корниенко (Мажор в Сочи), Полина Айнутдинова (Медиум) и Ева Смирнова (Чебурашка).

Всего в проекте выйдет двадцать серий. Но лично мне хватило и одной, чтобы понять, что это совсем не мое, тратить время не хочется, причем в сюжете ничего принципиально нового и оригинального не могу отметить.

Еще опять почти всех героев и актеров потихоньку пытаются перетащить в новый проект из прошлого сериала, а надо ли это кому-то - непонятно.

Серии хоть и короткие, по двадцать с лишним минут, но интереса проекта не вызывает, он лишь для истинных фанатов того сериала, юмор плоский и не сказала бы, что смешной.

Игра актеров не очень, плюс сюжет и его воплощение весьма примитивны, так что наверное не стану рекомендовать, только на больших любителей такого контента!