Отзыв:

Длинная, но интересная эротическая военная мелодрама!

27.01.2016
1997
Дата: 05.05.2023
Достоинства: сюжет, знакомые актеры, драматизм, страсть между героями, финал
Недостатки: на любителя, длинный хронометраж

Иногда мужчина может быть во всем образцом для подражания, но в какой-то момент оступиться и дать волю своим чувствам, как это произошло с героем новой эротической военной мелодрамы из Южной Кореи "Служить людям".

Главный герой является образцовым солдатом северокорейской армии и поступает поваром на службу в дом командующего, но когда тот уезжает в командировку - его жена начинает проявлять симпатию к молодому парню...

В главных ролях вполне себе неплохие знакомые мне актеры, которые кстати отлично вжились в свои роли: роль молодого солдата досталась Ен У-джину (Человек со звезды, Тридцать девять), командующего сыграл Чо Сон-ха (Меморист, Муж на 100 дней), а его жену сыграла Чи Ан (Западня, Тайная мать).

Конечно наблюдать за тайной страстью между героями было интересно, есть здесь и весьма откровенные сцены, но все же хронометраж кино длиннющий, целых два с половиной часа.

Такой истории отношений конечно нельзя было получить счастливый финал, да и я думаю. что главная героиня по-своему любила мужа, просто он не мог исполнять свой супружеский долг в силу ранения.