Отзыв:

Уроки биологии или, а в остальном прекрасная Елена все хорошо, все хорошо!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Полезная, интересная, разнообразная
Недостатки: Реклама

Передачу о здоровье с Еленой Малышевой я смотрю все чаще.
Причина одна, дело в том, что она теперь не одна. Я имею в виду Малышеву, вместе с ней постоянно находятся врачи-практики, время от времени присутствуют и другие персонажи.
То есть разнообразие налицо. Прежде же я не очень хотел лицезреть только одну Малышеву. Поэтому или выключал телевизор или переключал.
Передача стала богатой не только людьми, в ней все чаще используются элементы урока.
Я считаю даже, что фрагменты из этой передачи можно (и даже нужно) использовать на уроках биологии. До того все (даже самые сложные проблемы) объясняются доступно и наглядно, что хочется смотреть все подряд. Конечно и польза есть, тем более в качестве "подопытных кроликов" выступают зрители из студии. Это повышает доверие к передаче. Зрители дегустируют еду, объясняют причины болезней, у них снимают кардиограмму, измеряют давление и температуру. Полная интерактивность!
Особенно мне нравится инсценировки, когда люди выступают в роли человеческих органов, начиная от легких и почек, кончая аппендиксом.
К недостаткам могу отнести лишь явную рекламу товаров и услуг в ходе передачи. Про диету Малышевой уж и слышать неохота. По-моему это даже неприлично с ее стороны.
А в остальном прекрасная Елена все хорошо, все хорошо!
Редкая передача может похвастаться такой положительной динамикой.

donna
написала 10 марта 2015 в 21:14

А я ее уже давно не смотрю, сейчас она стало больше на шоу похожа. Мне раньше больше нравилась

ximik
написал 10 марта 2015 в 21:19

Вся наша жизнь шоу))

ВАЛЕРИЯ-07
написала 10 марта 2015 в 21:27

мне эта передача напоминает детский сад.

marisha2310
написала 11 марта 2015 в 01:30

Больше напоминает юморину. Особенно выпуск передачи где говорили об обрезании.Надо же было додуматься вывести женщину из зала в свитере с большим воротником и выставить этот воротник как крайнюю плоть. Посмотрите- будет над чем посмеяться.Без слез не взглянешь.

Kelch
написала 11 марта 2015 в 06:38

Серьезно?! Блин, первый раз в жизни пожалела, что не смотрю.
Даже страшно представить, что случилось с теми, кто пришел на передачу о кастрации…

Kelch
написала 11 марта 2015 в 06:35

Жаль разочаровывать, но все врачи, судьи, экстрасенсы и влюбленные из Дома-2 всего лишь наемные актеры. Ну в лучшем случае те, кто хочет разрекламировать себя (экстрасенсы в сороковом поколении, например).
А уж Малышеву смотреть – это еще похлеще Геннадия Петровича. Скорее на клоунаду смахивает.

Рейтинг: -1
Ninol
написала 11 марта 2015 в 07:59

Не скажите. Элементы юмора наоборот делают передачу более живой. Это все же лучше, чем выслушивать непонятные научные выкладки.

goldfish
написала 12 марта 2015 в 08:59

любимая программа моей мамы, я восторга не разделяю