Отзыв:

Хороший, бюджетный вариант

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 25.05.2018
Достоинства: вкусно, полезно, недорого
Недостатки: нет

Про зеленый чай, его пользу для организма знают многие. В нашей семье зеленый чай тоже уважают.
Правда мы пьем его вперемежку с черным чаем. Лично я привык к черному чаю и поэтому не могу целиком перейти на зеленый. Но и зеленый мне нравится.

Последнее мое приобретение это крупнолистовой зеленый чай "Алтын", его я купил по скидке в нашей "Пятерочке". Чай китайский, но развешан и упакован в Омске, 100 грамм этого продукта мне обошлось в 78 рублей. Совсем недорого.

Тем более, чай оказался довольно качественный, листья действительно крупные, ароматные, при заваривании образуется насыщенный, крепкий чай, правда горьковатый, но по-моему именно горьковатый вкус и есть отличительная черта настоящего зеленого чая.
В общем я его пью уже неделю, мне нравится, про положительное влияние на здоровье я пока ничего сказать не могу, но на настроение, самочувствие влияет именно так, позитивно. Успокаивает, поднимает настроение.

Сам чай имеет красивую картонную упаковку, где крупными золотистыми буквами написано "Алтын" (что и означает золото по татарски), внутри коробки в еще одной золотистого цвета упаковке находится чай, защита хорошая.

Рекомендую любителям зеленого чая именно "Алтын", намного лучше, чем в пакетиках.