Отзыв:

Интересная идея. Идея фикс.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Интересная идея, бесплатно
Недостатки: Очень небольшой выигрыш, отнимает время

Как и в любой лотереи в бесплатной лотереи Лотзон (lotzon. Com) реализуется идея о возможном большом выигрыше бесплатно (очень и очень привлекательная идея). Вот к примеру, на этом сайте есть такой тариф, угадал 1 число, то 50 бонусов, угадал два - 0,5 рублей , и так до 6-ти. Шесть угаданных чисел дадут вам 10000 рублей. Неплохо же, набрал совершенно бесплатно (после регистрации) 6 чисел и вот тебе выигрыш.

На самом деле, такое чудо (как и положено чуду) случается очень редко и почему то не с тобой.

Я сидел на сайте около трех месяцев и выиграл 67 рублей и 11000 бонусов (их можно обменять на призы, самый маленький приз блокнот стоит 20000 бонусов). Вот такая у меня удача. И это при том, что я ежедневно заполнял 4 лотереи (всего семь). Процент выигрыша ничтожный.

Теперь не играю. Причина проста, сайт закрыт (не загружается). Так и надо им, похитителям времени.

glavapa
написала 6 апреля 2017 в 10:56

Прекрасно открывается, немного изменили адрес.

LeMi
написала 6 апреля 2017 в 12:33

какой у них теперь адрес, если не секрет? у меня тоже не открывается. я думала загнулась конторка

Melisandra
написала 7 апреля 2017 в 13:03

Новый адрес: lotzon.co

Melisandra
написала 7 апреля 2017 в 13:05

У вас хороший результат, у меня примерно такой же выигрыш за в два раз больше времени

написала 9 апреля 2017 в 16:22

Обожаю этот сайт