Отзыв:

У вас одинаковый рацион с собакой)))

18.12.2016
абакан
Дата: 18.12.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: старые соседи как-то привычней, а собака свои мысли не излагает

Это легендарное продолжение культового сериала "Счастливы вместе", который лет 15 назад был весьма актуальным. Жаль конечно, что их старые соседи не переехали вместе с ними, но тот же Лагашкин и Стулова тоже смешат.

Но в целом смотрится весьма прилично за отсутствием других альтернатив в жанре "комедия" от нашего кинематографа. При этом стоит сказать то, что Логинов и Бочкарёва играют также, как и тогда и от их игры вспоминаешь те времена, когда живой ещё был отец их нынешней собаки. Кстати тогда собака была весьма разговорчива и умна, а здесь пока я такого не заметил, но всё ещё впереди.

Актёры с прошлого играют и воспринимаются также, как и тогда, а вот к новым соседям пока не привычно глядеть. Да и в кадрах мелькают пока не так часто, но первая их ссора и знакомство начались из-за мебели. Ну и сын Гены хотел стать бизнесменом, а скорее всего повторит судьбу отца. Ну а дочка не научилась что-то читать прежде чем подписывать.