Отзыв:

Трио масел: какао, жожоба и миндаль.

15.07.2023
Калининград
Дата: 04.09.2023
Достоинства: Хорошо увлажняет, смягчает, приятный аромат
Недостатки: Быстро заканчивается

Крем для рук и ногтей "Белоручка" я покупала самостоятельно периодически, а последний раз мне его друзья просто подарили. Знают, что мне симпатична данная российская марка крема.

Но даже если его самостоятельно покупать - получается выгодная покупка по очень доступной цене. Тюбик 75 мл обойдется около 80 рублей.

Я его могу применять в любое время - утром, днем или вечером. Достаточно быстро впитывается.
Могу на ночь помазать. А могу нанести его во время работы за компьютером. Одно другому не мешает. Не оставляет жирных следов на теле и руках.

Кремчик начинает работать, а я продолжаю щелкать пальцами по клавиатуре. Совмещаю, так сказать приятное с полезным. Хотя аромат крема меня расслабляет и настраивает на волну отдыха - я продолжаю свою необходимую работу.

В состав крема входит - масло карите, какао, жожоба и миндаля. Трио моих любимых масел.
Поэтому мягкая и гладкая кожа за одну минуту, как указывает производитель действительно возможна. Я на руках сразу вижу результат. Указанные масла способствуют увлажнению кожи и соответственно ее напитывают.

Изготовлен продукт в России, в городе Краснодаре, фирмой ОАО "Аванта".
Имеет очень удобный завинчивающейся колпачок, который легко открывается. Правда, иногда остатки крема у меня остаются вокруг колпачка, но крем не затвердевает и остатки я также легко наношу на кожу.

А на сайте я посмотрела, есть много разновидностей "Белоручек". Это и "Испанское свидание", и "Французские прогулки", и "Итальянские каникулы". Но мне все время попадался только этот с зеленым колпачком крем. Других я в розничной продаже не видела. Для лета есть также "Летний шелк", он тоже впитывается за одну минуту.

Какой из вариантов выбрать решать вам. Я свой выбор сделала).

СебеНаУме
написала 4 сентября 2023 в 21:54

Кремы "Белоручка" как-то покупала, нравились.

Olga-Sy
написала 5 сентября 2023 в 02:54

Симпатичный дизайн упаковки, и консистенция мне на вид нравится. Стоит такой крем найти и использовать.

Natala99
написал 5 сентября 2023 в 06:38

именно таким кремом не пользовалась. Но достаточно часто я встречаю данный крем в магазинах. Цена очень доступная, и это плюс.

Lily22
написала 5 сентября 2023 в 18:40

классный крем и хорошо, что увлажняет кожный покров

zensh
написал 5 сентября 2023 в 19:17

Оригинальное оформление тюбика

UX
написала 6 сентября 2023 в 10:46

Иногда покупаю такой крем, нравится - действительно, легкая текстура и впитывается быстро.

Masterpiece
написала 7 сентября 2023 в 17:30

Не пользовалась таким кремом, но внешнее оформление довольно милое. Если встречу в продаже, то обязательно куплю.

Север
написал 13 сентября 2023 в 08:06

Удачная покупка!

EvgeniaH
написала 19 сентября 2023 в 16:13

Не плохой состав

SilverMoon
написала 22 сентября 2023 в 17:52

Я только слышала об этих кремах, но пока ни разу не покупала. Можно будет приобрести на пробу.

Амалиа
написала 6 октября 2023 в 19:13

Прикольное название. Думается, вполне хороший крем для рук.

Maqjjq
написала 6 октября 2023 в 23:37

Я давно покупала крем этой марки. Он был розовенький

Лучница
написала 13 декабря 2023 в 20:50

Согласна, приятное средство, и цена доступная!

Priscilla
написал 18 февраля 2024 в 20:31

Какое оригинальное название у крема =)

Альфи
написала 12 марта 2024 в 20:46

Моя любимая серия, обычно покупаю Французские прогулки, хорошо подходит для сухой кожи рук.