Отзыв:

Меткость точных и смешных фраз Геннадия Ветрова

15.07.2023
Калининград
Дата: 17.07.2023
Достоинства: позитив, хорошее настроение, есть музыкальные номера, присутствует разнообразие музыкальных инструментов
Недостатки: мало хороших номеров показывают по телевизору

Геннадий Ветров просто заряжает позитивом. Вроде бы выходит на сцену с серьезным лицом но, когда начинает шуточки выдавать, просто не можешь удержаться от смеха. Очень хороши они в дуэте с актрисой Еленой Воробей. Но большей частью то, что показывают по телевизору, касается шуток "ниже пояса". Но когда все-таки показывают интересные номера, где он играет на баяне, гитаре, балалайке и обыгрывает все это шутками или наоборот, то хочется смотреть его снова и снова.

Интересная страничка у Геннадия Ветрова в популярной и динамичной сети " Тик Ток ", где собраны самые разнообразные ролики. Забиваете в поисковик - Геннадий Ветров и сразу же выйдет его аватарка. Каждый ролик- одна сценка. Геннадий прекрасен как в мужских, так и в женских образах.

Эти его фразочки- "развалюха Захаровна, "роковая ошибка папы Карло" и др", веселят и поднимают настроение однозначно. Мне симпатизируют ролики - "Меню для Эвелины", "Личное о личном в личку!", "Элеонора- Эвелина- выпендреж!"

Вообще - не буду рассказывать, посмотрите сами, возможно вам тоже понравится.