Отзыв:

Таракану было все равно

25.08.2017
Дата: 06.10.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Не помог

Когда соседи начинают травить тараканов у нас начинают появляться нежданные гости. Причем в ванной и туалете.

То что соседи начинают травлю, понятно по запаху из вытяжки. Пахнет дихлофосом.
У нас уже есть запас геля, ловушек и прочего. Но иногда они обходят ловушки.
Я их жутко боюсь и бегать за ними по дому с тапком не хочу.

Увидев Дихлофос без запаха решила попробовать для дистанционной охоты.
В тот единственный случай когда я встретилась лицом к лицу с тараканом Дихлофос был под рукой и я щедро налила его на таракана. Не поверите, но ему было все равно, он спокойно полез дальше. При этом ускорившись. Я вылила на него наверное пол флакона. Он не то что выжил, он даже не сбавил скорость при улепетывании.

По мимо этого запах у этой штуки есть. И квартира нуждается в проветривании.
Пахнет как аэрозоли от комаров, те что наносятся на одежду.

Natalkin
написала 6 октября 2018 в 23:01

Такой от блох покупала, не помог совсем, только время зря потратила... и деньги

Melisandra
написала 7 октября 2018 в 07:41

Странно, может некачественный аэрозоль попался Вам. Я сама борюсь с тараканами уже несколько лет. Когда их немного вижу по ночам, то лояльна. Но сейчас они расплодились, и я объявила им войну. Вчера щедро напшикала на плинтуса на кухне этим аэрозолем, открыла окно проветрить, так как запах у него есть и довольно неприятный. Спустя минут 15 большие тараканы начали выползать, как полупьяные, видно было, что им нехорошо. Тут я их и отлавливала.

Ладушка
написала 7 октября 2018 в 12:19

Ну может таракан попозже сдохнет. А вообще лучше гелей типа "Дохлокс" я ничего не знаю, только с их помощью избавились от этой заразы и уже 15 лет горя не знаем. Иногла какой-то приблудный забежит, я быстренько в укромном месте гелем помажу - и снова пару лет ни одного усатого шестилапика не вижу.