Отзыв:

Бальзам по приятной цене с приятным эффектом. Волосы гладкие и послушные

25.08.2017
Дата: 03.11.2017
Достоинства: хорошо расчесываются, не топорщатся, не путаются
Недостатки: нет

Виленту я знаю по многочисленным и разнообразным маскам для лица. И увидев в магазине бальзам для волос этой фирмы , да еще и по акции, я естественно, решила попробывать. К тому же цена позволяла при любом раскладе не пожалеть о покупке.

Первым из двух опробованных средств для волос стал бальзам Volume Ephoria для тонких и лишённых объёма волос.

По консистенции он идеальный, не слишком густой и не слишком жидкий. Тоесть вы спокойно выдавливаите его в руку без усилий, а в ладошке он не растекается.

Запах приятный. Вилента всегда делает очень ароматные продукты.

Бальзам легкий в нанесении и распределении по волосам. Я всегда заканчиваю им мытье волос и наношу на 20 см кончиков. Так как я каждый раз во время мытья (3-4раза в неделю) делаю маску с красным перцем, то корни и прикорневую частья не трогаю, там и так все хорошо, после маски.

Сразу после мытья волосы становятся очень гладкими и приятными. Нет никакого утяжеления, они не пачкаются быстрее. Вообще средство оставляет не только приятный аромат на волосах, но и приятное ощущение чистых и мягких волос.

Не стоит ждать от него эффекта профа. Особенно если у вас, как и у меня, вьющиеся и пушашиеся волосы. Однако этот бальзам я наносила даже после эстелевской маски. Так как кончики очень убитые и их все равно приходится усмирять допорлнительно. С этим данный бальзам справлялся на отлично.