Отзыв:

Скрывает секущиеся концы и защищает здоровые

25.08.2017
Дата: 12.02.2018
Достоинства: улучшает внешний вид, защищает
Недостатки: нет

Это второе средство из серии Фруктис которое я пробую. Первым было масло-элексир. Мне оно нравилось, но что-то надоело под конец, так как было просто нескончаемым, а я люблю побывать новые средства.

Увидев подобное средство этой же серии по акции я решила, что попробую его.

Флакончик небольшой и обошелся мне в 150 рублей. Масла-элексира хватило на год, при ежедневном использовании еще и осталось. Данное средство похоже на него, но есть несколько различий.

Консистенция тоже маслянистая, но более легкая. Запах фруктовый, сильный и перебивает все маски и прочие премудрости на волосах.

Дозатор удобный. Мне хватает одно нажатия на концы, но у меня тонкие волосы.

Распределяется легко, если не поливать себя средством волосы не превращаются в сосульки. Причем я обновляю средство на концах перед выходом на улицу и иногда делаю это не на чистые волосы, то есть на них уже есть сыворотка и все равно они не слипаются.

Для моих волос, кроме защиты, есть эффект приглаживания и маскировки секущихся и торчащих кончиков.

Если выбирать масло-элексир или сыворотку, то сыворотка мне нравится больше. Она как-то легче распределяется и в общем произвела лучшее впечатление именно в нанесении. Эффект для себя не различила. И то и другое приглаживает и улучшает внешний вид, защищает волосы на улице и при сушке феном.