Отзыв:

Лучше добавить и купить хорошую тушь

25.08.2017
Дата: 16.07.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Быстро засыхает, склеивает

Тушь для ресниц BelorDesign PODIUM Extreme покупала в надежде сэкономить. Я люблю тушь с селиконовой щеточкой, мои ресницы достаточно длинные и объемные и такие щеточки помогают не создавать неестественные ресницы, а лишь подчеркнуть уже имеющиеся.

Цена BelorDesign PODIUM Extreme в районе 150 рублей. Купить можно в магазине Белорусская косметика.

Щеточка вполне нормальная, но, например, хуже Фаберликовских или того же телескопик. Почему хуже - не знаю, но эффект совсем не тот.

Помимо разделения у меня претензии к самой туши, так как засыхает она слишком быстро в тюбике. Хватает месяца на три, а я крашусь не так часто и жирно, чтоб она заканчивалась. Фаберликовской мне хватает в среднем на год.

В итоге я получала склееные (не критично, но не очень, учитывая, что я знаю, что другие щеточки с ресницами так не поступают).

Тушь быстро засыхает.

Удлинение тоже не сильное, но оно мне не нужно. Ресницы средней длинны, но брови низко расположены, и легко сделать чтоб они до них доставали. А я люблю натуральный макияж.

К концу дня на ресницах почти ничего не остается, но хорошо и под глазами туши не наблюдается.

Мне не очень понравилась, повторно покупать не стану и советовать не буду. Внешний вид получается не очень, да и хватает не надолго.