Отзыв:

Свитер в косметичке

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Милое оформление, естественный оттенок
Недостатки: Не обнаружила

Я редко покупаю косметику, пленяясь ее внешним видом. Мне главное - действие продукта, а не его упаковка. Но в данном случае устоять я не смогла, когда увидела коллекцию с дизайном под вязаный свитер! Выглядит ну очень мило)

Решила я обзавестись бронзером... на зиму. Звучит странно, но, оказалось, что есть средства, уместные и зимой при бледной коже. На фотках меня Бронзер Physicians Formula Cashmere Wear Ultra-Smoothing Bronzer #7337 Light Bronzer пугал излишней рыжиной косички, но когда он приехал, я облегченно вздохнула - рыжины особой в этом секторе нет. Вызывал сомнение и другой оттенок в коробочке: он казался слишком серым. Но когда смешиваешь и его и рыжевато-персиковый, то общий тон получается такой деликатный, что как раз-таки очень естественно смотрится на бледной коже.

Кисть из комплекта - фу, жесткая и противная, наношу своей. Бронзер не блестит на лице, хотя шиммер в нем есть. Одним словом, продукт очень достойный, для бледнолицых очень удачный оттенок. К тому же вредных парабенов средство лишено, за что ему еще один плюс от меня.