Отзыв:

Разносторонний

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Пластика, обаяние, талантливый

Тимура Родригеза я впервые увидела в шоу Comedy Club, которое поначалу было очень смешным, с довольно приятными шутками. Потом все шутки переместились ниже пояса, я перестала совсем смотреть эту передачу и долгое время случайно только замечала Родригеза ведущим различные телешоу и концерты.

И надолго приковал мое внимание снова этот молодой человек с выходом телешоу "Один в один", где он принимал непосредственное участие как один из претендентов на победу. Ну что сказать? Тимур был великолепен! Он и так всегда был артистичен и чертовски обаятелен, но в этой передаче он просто творил чудеса! Этот актер (а иначе уже не получается его и назвать) и певец показывал поразительные перевоплощения в разных певцов и певиц. Как он изобразил Людмилу Гурченко - просто нет слов.

Очень приятно было видеть Родригеза не с шутками тупыми, а с великолепными номерами, в которых он смог показать все свои таланты: и голос, и пластику, и умение потрясающе двигаться, и идеально считывать особенности поведения тех артистов, которых ему суждено было показать. Другими глазами просто на него посмотрела. А глупо шутит пусть кто-нибудь другой.