Отзыв:

Фиолетовая орхидея

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: очень легкое нанесение, быстро сохнет
Недостатки: не мой оттенок

Этот лак попал ко мне по случайной ошибке. Kiko в России не продаются, попросила купить знакомую, а она перепутала или продавцы в магазине в Италии, но вместо желаемого лака дали этот. Если честно, то эта случайность приятной не оказалась. Я такие лаки не очень люблю.

Если бы оттенок фиолетового не был бы замешан на красновато-розовой базе, то мне бы он определенно понравился, потому что текстура у него классная - желейная. Во флаконе лак - вообще произведение искусства. В желейной базе находится скопление микроглиттера (как видно из названия) фиолетового и сиреневого оттенков. За счет еще чего-то именно во флаконе этот глиттер дает эффект дуохрома: отсвечивает фиолетово-зеленым.

Но куда это великолепие девается на ногтях?! При накрашивании остается только светящаяся металлическим блеском поверхность(( Вот металлизированный фиолетовый ну никак не укладывается в мое сознание, не люблю и все. Печально, что при этом характеристики у лака просто отменные! Он настолько легко наносится и сохнет отлично, что только радоваться.

Хороший, просто не мой по оттенку и финишу.