Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Мой любимый отель в Хургаде

26.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: спокойный, уютный, чистый, большая территория и пляж, близко к аэропорту
Недостатки: нет
от 1400$
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отеле Dana Beach resort 5* я вместе со своей подругой отдыхала несколько раз подряд и постоянно бы ездила только туда. Придраться совершенно не к чему.

Нравится, что этот отель расположен не так далеко от аэропорта, не надо больше часа трястись в автобусе после перелета, чтобы до него добраться. Правда, самолеты часто над ним летают, но лично меня это нисколько не раздражало, а даже как-то радостно: смотришь то кто-то летит на отдых, то - обратно домой.

Очень нравится обслуживание в отеле, все всегда вовремя, весь персонал очень доброжелателен. Если что-то не так, всегда придут на помощь и устранят проблему.

Кормят очень хорошо, разнообразно. Всегда столы чистые, не надо искать пустой столик даже во время наплыва отдыхающих на обеды-ужины-завтраки. Приборов всегда в достатке, все хорошо вымыто. В номерах убираются отлично, полотенца меняют каждый день.

Очень нравится пляж - он огромный! Места хватает всегда, драк за лежаки не бывает. У отеля своя искусственная лагуна, с вполне приятной водой. А если пройти чуть дальше - будет настоящее море, где можно плавать у рифов.

Очень люблю этот спокойный отель. Нравится еще, что по всей территории проходит река с морской водой. По реке можно на лодке добраться до пляжа, просто покататься на катамаранах, близко-близко посмотреть в воде на морских ярких рыбок.