Отзыв:

Запах хорош - действие осталось не ясным

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: приятный аромат, эстетическое удовольствие
Недостатки: не поняла смысла продукта
620 рублей за 200 мл

Из детства многим девочкам знакома розовая вода, которой очень любили пользоваться наши мамы и бабушки. Я тоже помню такую крымскую в косметичке своей мамы, а если удавалось купить болгарскую - вообще праздник!

Узнав об органической марке Sanoflore, первое, что я захотела попробовать - это цветочные воды. И, конечно же, когда я увидела Цветочную воду розы Sanoflore Eau florale de Rose Ancienne, то она сразу же вошла в список желаний.

Вообще этой цветочной водой можно пользоваться и просто для освежения лица, а также как привычным нам тоником перед нанесением основного ухода на кожу. Розовая вода должна освежать кожу лица, дарить ей румянец, тонизировать. К тому же очень хороша вода для устранения раздражений, если кожа чувствительная.

Ну что сказать?.. Пахнет водичка ну очень приятно, а вот какого-то улучшения внешнего вида при ее использовании я не увидела. Использовала розовую воду в сочетании с уходом этой же марки - ничего особенного. Надеюсь, что кожа все же получила необходимые полезности, жаль, что внешне я их не заметила) Освежает, но после нее мне всегда хотелось сразу кожу кремом намазать - стягивает как-то.