Отзыв:

Стандартный кредит

13.08.2017
Дата: 11.10.2017
Достоинства: быстро одобрили и оформили, нет никаких неприятных «неожиданностей»
Недостатки: как и везде – весомая переплата

Я, как и многие написавшие здесь, брала кредит в Альфа-банке при покупке в магазине. В моем случае это был большой двухдверный холодильник. У меня всегда была большая семья, к тому же мы забрали жить к себе родителей. А с появлением несколько лет назад двойняшек (плюс двое старших детей) места в холодильнике стало катастрофически не хватать. Решили приобрести новый, просто побольше размером. Но оказалось, что они практически все одинакового размера. Поэтому единственным подходящим для нас решением стал большой холодильник с двумя дверцами. То есть, грубо говоря, два холодильника, соединенных между собой.

Но стоимость такого холодильника зашкаваливала за пределы разумного. Пробовали насобирать своими силами, но не вышло. Тогда решили взять в кредит. В магазине нам предложили несколько вариантов кредитования от разных банков. Так как у мужа уже до этого был кредит в Альфа-Банке, то на нем и остановились.
Было это чуть менее двух лет назад.

С тех пор исправно платим кредит. Особых осложнений с банком не было. Но переплата, конечно, идет порядочная. Хотя такое было бы в любом банке, быть может даже еще и больше, так как во многих банках процент идет еще выше.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!