Отзыв:

МФО с собственной картой

13.08.2017
Дата: 14.10.2017
Достоинства: есть карта специально для займов
Недостатки: лимиты суммы и сроков

В Быстроденьги обращалась уже несколько раз. В первый раз заполняла заявку на их сайте, а деньги получала на свою дебетовую карту. Но после удачного погашения первого займа мне предложили оформить их карту. Делается это совершенно бесплатно, зато потом не надо заполнять каждый раз заявки на займы да использовать свои личные карты. Нужен только паспорт. Заполняла заявку и получала сразу там в офисе.

Теперь. Если мне вдруг нужны деньги, то просто звоню им по телефону, и говорю необходимую мне сумму. И уже через несколько минут она лежит на этой самой карте. А возвращаю обычно через личный кабинет. Но также можно уже оплатить через терминалы, с карты и у них в офисе.

В Быстроденьги можно взять максимум 30 тысяч, поэтому тем, кому требуется сумма побольше, следует выбрать другую организацию. Минимальный срок займа составляет неделю, а максимальный – 16 дней. В принципе, срок небольшой, но это же микрозайм, его не выгодно брать надолго. Тем более, что даже за эти 16 дней набегает приличный процент. Я вообще считаю, что такие микрозаймы следует брать максимум на 7-10 дней. Это же всем известно: чем дольше срок, тем больше переплата.