Отзыв:

Среди других опросников далеко не самый плохой.

17.05.2016
Дата: 14.03.2022
Достоинства: Честная оплата. Много опросов.
Недостатки: Для многих опросов не подходишь.

На этом опроснике зарегистрировалась 11.10.2021 г. А свою первую выплату получила как раз на праздник 8 марта. Получается, что я собирала минималку приблизительно пять месяцев. Но у меня получилась не минималка 750 рублей, а 900 рублей. Оплата за опросы приходит не сразу, а когда пришла, то получилась такая сумма.

Опросов приходит очень много, по нескольку в день, но и отсев тоже большой. Я проходила не все предложенные мне опросы. За эти пять месяцев переболела ковидом, приезжали в гости внуки. В связи с этими событиями мне было не до опросника. И тем не менее спустя пять месяцев 900 рублей. Я считаю, это не плохо.

Сразу же после регистрации мне на счёт начислили 150 рублей. Приятная сумма. А потом пошла оплата за опросы.

А это мои последние операции за март.

Вначале был очень приятный вывод на PayPal. Но в связи с санкциями его отменили. Я уже выводила деньги на телефон. Для меня это неудобно. Чтобы перевести с телефона на карточку берут очень большую комиссию. Будем надеяться, что скоро всё изменится.

Ещё из минусов я бы назвала то, что за день приходит очень много опросов, и к большинству из них ты не подходишь. На это тратишь много времени, которого мне жалко.

А в общем опросник стоит того, чтобы на нём зарегистрироваться. Санкции ему нипочём и опросов нисколько не уменьшилось.

svetaSHCHUKA
написала 14 марта 2022 в 10:38

Я вот и не люблю эти опросники: много времени тратится, а еще могут отшить

Njkeyf75
написала 14 марта 2022 в 11:50

Времени тратишь много, а как ещё заработать? Завела канал на яндекс дзен, а там сейчас такие нововведения. В общем нужно искать аудиторию самим. По принципу: ты мне, я тебе. Так что везде не сладко.

СебеНаУме
написала 14 марта 2022 в 14:47

На МТС можно переводить и оформить виртуальную карту, с нее оплачиваю ЖКХ и интернет. Симку намеренно приобрела.

Dionisiya
написал 14 марта 2022 в 19:47

Я на Экспертном мнении уже пару лет - на минималку так и не насобирала.

natsha
написала 16 марта 2022 в 09:51

Быстро набрали! У меня медленнее процесс идет.

написала 7 апреля 2023 в 05:24

Платит неплохо этот сайт, я не знала о таком.

zensh
написал 7 июня 2023 в 15:48

Пока не пробовал этот сайт

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 14:02

Меня бы и на телефон вывод устроил - есть ситуации, когда эти суммы пригождаются. Хороший опросник, коль скоро он стабильно платит.