Отзыв:

Для тех, кто любит готовить и фотографировать.

17.05.2016
Дата: 26.06.2016
Достоинства: На сайте много интересных рецептов.
Недостатки: Мало просмотров.

На сайте зарегистрировалась в августе 2015 года. Так что я уже пользователь с опытом и могу много рассказать о нём.

Когда начинала работать на сайте, то частенько мои рецепты заворачивали назад. Объясняли это плохим качеством фотографий. Так как у меня только "мыльница", то пришлось научиться на ней работать более качественно. Сейчас мои фотографии все принимаются. Но лучше, конечно, иметь зеркальный фотоаппарат, ведь это фоторецепт. Хотя я уже написала 43 рецепта, но из них не одного не попало на главную страницу. Объясняю это для себя только качеством фотографий, так как рецепты у меня есть довольно неплохие и с текстом всё в порядке.

Попадание на главную страницу даёт преимущества перед другими пользователями в оплате. У меня сейчас за один просмотр всего четыре с половиной копейки. Вчера было только два просмотра на девять копеек. Доход мизерный, но, тем не менее, свою первую минималку в 200 рублей я набрала и вывела на кошелёк вебмани. Все последующие разы можно выводить по сто рублей. Сейчас у меня снова набежало сорок рублей.

Очень уж большого стимула работать на этом сайте у меня нет, но и бросать его не хочу. Сейчас пишу по одному-два рецепта в месяц. Если не писать больше месяца, начисления за просмотры не идут. Но когда у меня уже очень большая запарка, я этот сайт запускаю первым, теряю какие-то копейки.

Прежде всего, он для меня интересен своими рецептами. Сколько я не набирала в яндексе рецептов приготовления каких-то блюд, но самые лучшие находила на ФотоРецепте. Очень люблю читать рецепты своих друзей. У меня в закладках уже куча рецептов. Здесь можно найти очень простые, но в то же время оригинальные рецепты. Я надеюсь, что будущее у сайта есть благодаря собранию такого количества интересных рецептов.

А ещё сайт проводит конкурсы на лучшие рецепты. За первых три места платят соответственно 500, 300 и 200 рублей. Но, опять же, повторюсь, нужно иметь хороший фотоаппарат.

На сайте можно набирать друзей. Все их просмотры тоже засчитываются. На сайте действует реферальная программа.

Сайт рекомендовать буду. Если им всерьёз заняться, то подзаработать немного денег можно.