Отзыв:

Всё как есть на самом деле.

17.05.2016
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Сайт платит.
Недостатки: Заработок небольшой, много рекламы.

На этом сайте я ровно три недели или 21 день. Первые свои деньги вывела через четыре дня. А заработала я 14 рублей. Один рубль взяли в качестве комиссии. Перевела сразу на телефон, так посчитала выгодней. Можно ещё выводить на Webmoney, но там тоже своя комиссия. Сразу порадовало, что деньги удалось вывести, значит сайт работает без обмана.

Когда я только зарегистрировалась минимальная сумма для вывода была пять рублей. Сейчас эту сумму увеличили до пятнадцати рублей. Но это не страшно, я всё равно не собиралась каждые пять рублей выводить. Меня напрягает другое. В дальнейшем я стала зарабатывать очень медленно. Более чем за две недели не заработала только девять рублей. Если за первые дни я выиграла джекпот, то в последующие недели была одна невезуха. Надеюсь, что это просто совпадение.

Теперь немного о том, как играть в эту лотерею. В первые дни мне нравилось в неё играть больше. Можно было набрать за один раз до несколько тысяч баллов, и тут же их использовать. Теперь на каждый день даётся 500 баллов. В последующем можно набирать 100 баллов только один раз в час. Можно выполнить задание за 500 баллов, но я вообще туда лезть не хочу.

Каждый раз по истечении часа нужно вводить почту, пароль и капчу.

Затем даются на выбор два способа добавления баллов. Мне больше нравится, когда добавляют 100 баллов каждый час. После того, как я выбрала способ добавления баллов, опять предлагают ввести капчу и просмотреть в течение 13 секунд рекламу. И только потом я имею право перезагрузить страницу. А после перезагрузки опять реклама, и опять предлагают подождать. Отчёт секунд идёт в обратном направлении. На моей фотографии видно, что осталось подождать 12 секунд. И вот, наконец, появился сам барабан. Одно вращение барабана стоит 100 баллов. Если после остановки барабана стрелка указывает на клевер, то вам положен один шанс в розыгрыше накопительного банка. Здесь я ещё ни разу не выиграла. Цифры 75 и 25 соответсвенно дают увеличение баллов. А вот если стрелочка указала на рубль, то вам положено десять копеек. Чаще всего я выигрываю одну копейку, она даётся при каждом вращении барабана. Здесь видно, что я выиграла один шанс и копейку.

Если, по-честному, для меня это большая"тямоготина". Но ещё некоторое время потестирую сайт. Очень жалко времени для такого маленького заработка. Однако рекомендовать его буду. Как бы там не было, но сайт деньги выплачивает. Попробуйте, возможно вам повезёт больше.

Морская звезда
написала 7 февраля 2017 в 08:07

я в такое не верю)

Melisandra
написала 7 февраля 2017 в 08:22

Не знала, что там теперь можно выбирать 100 баллов каждый час или 500 баллов за сутки, я 500 баллов выбираю обычно, их начисляют, если выполняю успешно задание из двух пунктов. Капчу не ввожу и страница перед прокруткой колеса у меня перезагружается автоматически сейчас, только бывает не всегда сразу колесо появляется. Выигрываю я тоже мало, 10 коп не каждый день выпадает, иногда бывает, что везет и раза 2-3 за сутки выпадает 10 коп или даже джекпот 1 руб, пару раз 10 руб выигрывала. Я в этой лотерее почти полгода, за полгода алгоритм довольно кардинально изменился, количество участников смотрю прибавилось значительно, помню, что в августе накопительный банк один раз выиграла

написала 7 февраля 2017 в 21:28

Наверное, выведу деньги и заброшу.

tsyganova
написала 8 февраля 2017 в 00:24

А там есть реф.ссылка? Если есть, то скиньте мне на почту. Посмотрим.

написала 8 февраля 2017 в 22:18

Реферальная программа есть. И играть затягивает. Реклама надоедает. Но я, пока идёт реклама, перехожу на другой сайт.

написала 24 апреля 2023 в 10:59

Не знала о таком сайте, спасибо за отзыв.

написала 24 апреля 2023 в 20:37

Его уже нет.