Отзыв:

Соотношение цена - качество оптимальное, удобные для активных детей.

22.02.2016
Могилев
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Низкая посадка, мягкие пояски, высокие бортики, дышащая ткань
Недостатки: Невысокая впитываемость
500 р

Приветствую Вас!

Сегодня выдалась свободная минутка, я присела написать отзыв про трусики - подгузники от Либеро, которыми мы уже продолжительное время пользуемся.

Вот так выглядят сами трусики- подгузники:

Моему ребенку сейчас год и семь, мы уже постепенно познаем горшок, но не насильно, а только по его желанию. Поэтому бегаем в трусиках.

Дома у нас всегда в наличии Памперсы актив бэби, потому что это лучшие подгузники, которые вообще наверное есть сейчас на белорусском рынке.

Но, Памперсы у нас в Беларуси очень дорого стоят, в следствие чего мы с 11 месяцев ищем им альтернативу для домашнего использования. Перепробовали многие, но на Либеро остановились.

Почему?

Сейчас расскажу!

Впитываемость - для меня это главный показатель. Либеро уступает Памперсам по впитываемости, но по сравнению с другими марками трусиков они на одном уровне.

Цена. За стоимость одной пачки Памперсов можно приобрести 3 пачки Либеро.

Ткань, из которых изготовлены трусики - бумага, очень мягкая и нежная, нетканая. Кожа здорово вентилируется, дышит, не преет. Вот так трусики выглядят внутри:

У трусиков низкий поясок по сравнению с другими подгузниками. Т. Е. другие обычно скатываются под пузиком ребенка, а Либеро отлично сидят и не мешают малышу двигаться.

По сравнению с обычным подгузником это выглядит вот так:

Еще плюс - высокие бортики, защищающие от протеканий

Конечно, если подгузник переполнился, то мокрая попа и штоники гарантированы, но если вовремя менять, ничего такого не случится.

В составе есть экстракты растений, поэтому аллергикам нужно быть осторожными с ними. У нас реакций не было.

На ночь или на долгие поездки, прогулки, мы пользуемся проверенными Памперсами, а для домашнего использования и времяпрепровождения мы нашли для себя отличные и недорогие трусики Либеро, которые Вам рекомендую попробовать.

Оценку поставлю четверку. За впитываемость троечку, но за цену все же балл верну!

А Вам спасибо за прочтение!!!