Отзыв:

Хвалю и много- много раз хвалю мицеллярку от Гарньер!

22.02.2016
Могилев
Дата: 24.02.2016
Достоинства: отлично очищает, подходит для детской кожи, не раздражает глаза, большой объем, хорошая цена
Недостатки: нет

Всех приветствую!

Спешу добавить отзыв о моем уже довольно продолжительное время любимом очищающем средстве - мицеллярной воде)))

В свое время перепробовала многие аналогичные продукты, но остановилась именно на этой благодаря оптимальному соотношению цена- качество, а плюс большой объем флакона - это беспрецендентная победа!

Итак, по порядку. Если сравнивать состав мицеллярных вод от Гарньер, Лореаль и Нивея - отличие в цифрах компонента, весь остальной состав аналогичен.

На обороте бутыли написан состав продукта и описание:

Если сравнивать очищающие свойства, они равны! Вот давайте честно, если стирать приходится водостойкую тушь или подводку для глаз - то после всех мицеллярок останется темнота на веках, особенно после подводки.

А если убирать помады, тональные средства или обычную тушь - достаточно нескольких движений, чтобы удалить их с лица.

Гарньер единственная мицеллярная вода, которую я покупаю уже во второй раз. Объема 400 мл хватает мне примерно на 3-4 месяца использования. Но крашусь я сейчас не ежедневно, потому как в декретном и сижу дома.

Еще из необычных применений мицеллярной воды хочу отметить, что она довольно просто справляется со следами от краски для волос, которая попадает на кожу лба или ушей) Это довольно давнее моё открытие, теперь не надо мучаться и оттирать пятна жирным кремом, как я делала это раньше!

Частенько отмываю мицелляркой руки и лицо ребенка от следов фломастеров, ведь если рисуем - то везде, а на себе так в первую очередь!

Вот мой маленький, поведанный Вам опыт!

Благодарю за внимание!

Meow
написала 24 февраля 2016 в 18:11

Тоже очень люблю это мицелярку, так как качество и цена у нее просто отличные)

glavapa
написала 9 марта 2016 в 11:58

Вы меня порадовали. С Нового гда стоит еще не открытая. Теперь верю, что не разочаруюсь.