Отзыв:

Соли не пожалели к сожалению!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.05.2023
Достоинства: цена; состав
Недостатки: соли много что-то попалось

Я сам живу в Республике Хакасия,т.е в столице городе Абакане. Поэтому при виде этой тушенке в сети магазинов Маяк решил взять на пробу, думая, что поддерживаю местного производителя. Но потом читая этикетку понимаю, что производят её в Челябинске или её области и у нас в городе. Мне попался именно Челябинск. Ходят слухи о том, что собираются открывать очень крупный завод и много что там производить полным циклом.

Обошлась она мне в 139 рублей за 338 грамм. При этом однозначно нужна открывашка так, как лючка как бы нет. Но для меня этот момент абсолютно не принципиален, а важен вкус и в целом качество продукта,т.е того, что находится внутри. А вот оно разочаровало, но возможно это оказался единичный брак или специально кладут больше соли чтоб нормально доехала до нас с Челябинска.

Соли реально очень много и она даёт о себе знать не только во рту, но и на губах. Надеюсь это единичный брак какой-то партий. Если бы не этот косяк, то было бы 5 из 5. Реально есть настоящее мясо и соус и особенно хорошо такую тушенку есть в походе и надеюсь производитель (вернее пока заказчик скорее всего) обратит внимание на то, что на заводе иногда или единично кто-то очень сильно влюбился.

С тем же "Мавр" такого косяка ни разу не замечал. Кстати скорее всего тот же МАвр сейчас называется Абаканский Агрохолдинг и качество сильно зависит от завода производителя.Кстати жир был, но его не так уж и много.