Отзыв:

Зачем жиллет, когда есть такие за гроши!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.06.2018
Достоинства: Цена; качество бритья; долговечность; комфорт
Недостатки: Микропорезы заметны лишь при потливости возможно

Относительно недавно я вам писал об одноразовом станке для бритья BIC, но даже тогда я понимал то, что это не мой выбор на всю оставшуюся жизнь. Тем более что-то этот бик оказался уж больно острым до крови или просто качество ниже стало. Да сбривают они всё и быстро, но при этом как бы ты аккуратно не старался бриться - кровища всё же была.

От этого какого-то комфорта не было в некоторых местах бритья особенно. Не зря говорят: всё познаётся в сравнений. Это я понял прикупив этот набор из 6 лезвий за 66 рублей. Возможно причина этому оказалась в том, что тут два лезвия, а не одно. Но именно этим станком всё сбревается также быстро и аккуратно, но с большим комфортом и без крови. При этом если ты бреешься пусть и 10 раз одним и тем же станком, но он будет брить также чисто и идеально.

Поэтому одного лезвия мне хватает больше чем на месяц. И это при том, что я бреюсь минимум два раза в неделю. А если вспомнить о цене, то это самый лучший выбор для меня. Вот только в продаже эту марку корейского производства далеко не везде встретишь. Даже в тех местах где я их видел недели 2 тому назад - их уже нет!

Но недавно заметил один небольшой недостаток - это микропорезы, т. Е раньше я их не замечал так, как пот сильно не лил со всего тела. Но сегодня и ранее обнаружил то, что микропорезы этот станок делает, но они заметны лишь при потливости на лице. Думаю если вы не потеете сильно, то это не заметите. А я вот часто, но это мелочи так, как крови нет. А может стоит уже сменить лезвие на новое пусть и бреет оно идеально и на 10 раз?!

thinker
написал 21 июня 2018 в 07:05

Самое смешное, что сейчас жиллета хватает не больше чем на две нелели. И это при его сумасшедшей цене

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 июня 2018 в 08:28

Мне на пару раз их станка хватала, а сменное лезвие это стоило около 100 рублей. Поэтому давно от них отказался.