Отзыв:

Любовь подростков бывает очень сильной!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Не заметил

Это очередной канадский триллер и на мой взгляд - это криминальный триллер. При этом он на мой взгляд поднимает тему взаимоотношений между родителями и их детьми. Так что это отчасти ещё и драма. Хотя история довольно простая получилась, но при этом исполнена весьма неплохо. У неё нет какой либо интриги, но зато показаны два разных отца и их методах воспитания и отношению к своим детям.

Пожалуй именно такое вот и отношение привело к такому вот продолжению сюжета после того, как главному герою пришлось окунуться при помощи силы в воде. А всё под влиянием неадекватного копа, который считает то, что к его дочери никто не должен подходить из противоположного пола и с ней общаться. С таким отцом опасно жить, но родителей не выбирают.

Больше всего поражает трусость и равнодушие отца мальчика, который относится к своему сыну больше, как к рабочему которому не надо платить. А сын у него несмотря на это вырост очень хорошим и мужественным в отличий от него самого. Ну и главная героиня в этом фильме ранее исполнила главную роль в фильме Воровка книг