Отзыв:

Снова не хочется купить!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.01.2024
Достоинства: цена
Недостатки: чистящие свойства

В обычных магазинах это чистящее средство продают по-цене около 50 рублей, но так, как я лох, то купил набор из трёх упаковок на маркетплейсе за 192 рубля. Вроде как тот же Пемолюкс там имеет реальную розничную стоимость, а это средство решили переоценить. Кстати завод тот, кто это производит часто получает награды и прочее.

А вот за что именно?! Не пойму так, как средство вроде и чистит и справляется с лёгкими пятнами и жиром при чистке умывальника и подобного, но при этом чисто внешне не создаёт ощущение того, что данная поверхность была уже почищена и каким-то странным образом оно быстро становится грязным снова. Хотя вроде нечего особо и не делал после чистки.

Хотя у этого средства есть одно сильное или несколько преимуществ, которое и мне близко: оно почти не пахнет и легко смывается. В нём нет хлора, как и в новых пемолюксах. Пока, что это их самый провальный продукт особенно если сравнивать с тем же Чистин универсал, которым тоже можно чистить тоже самое, что и этим. Но эффект будет великолепным.

Olga-Sy
написала 14 января 2024 в 01:07

С некоторых пор я полюбила подобные порошки (с тех пор, когда мне пришлось отмывать оконный слив непонятно от какой смолы). Ни разу не пробовала порошки Чистин, а вот средство для сантехники под этой маркой понравилось.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 января 2024 в 09:37

На удивление на противне образовался старый жир застывший и это средство легко справилось.