Отзыв:

Скидка стала меньше.

30.05.2017
Город
Дата: 13.01.2024
Достоинства: Выгодно, бесплатно.
Недостатки: Не на каждый тариф подключается, иногда отключается.

Несколько лет назад я уже писала отзыв об опции "Выгодно вместе", когда она только-только появилась. Сейчас же пишу новый, так как условия предоставления скидки на абонентскую плату немного изменились, но не значительно. Подробности читайте ниже.

Услуга направлена для привлечения новых клиентов или удержания старых, а вообще, просто приятный бонус для абонентов Теле2. Как же она работает?

Ответ:

1. Нужно создать группу из трех человек минимум. Все должны быть пользователями относительно новых тарифов линейки "Мой", из разных регионов тоже подойдут. А точнее можно узнать на сайте оператора или при создании самой группы.

2. Нужно подключить автоплатеж в личном кабинете Теле2. Важно! Подключённое автоматическое пополнение через банк не подойдет. Выбираешь условия пополнения, это может быть по порогу или же по абонентской плате. (Финансы -> автоплатеж -> внесение данных карты -> выбор условий -> подключить)

3. Одно из главных условий - это вовремя внесенная абонентская плата всеми абонентами группы. То есть, если кто-то не оплатил тариф (Даже рубль и даже копейка имеет значение), то скидка слетает у всех. А вот отсутствие автоплатежа на скидку других не влияет.

Еще момент. Скидка по программе "Выгодно вместе" предоставляется от 5 до 20%:
3 человека - 5%;
4 человека - 10%;
5 человек - 15%.
Дополнительную скидку в 5% можно получить при подключении услуги MIXX M или L.

И еще нюанс. Опция может отключиться при замене сим-карты. Ее нужно заново настраивать, но манипуляций будет гораздо меньше, чем делать это в первый раз.

Вроде, все важные моменты написала.

Вообще, у оператора Теле2 всегда много интересных предложений. Каждый для себя найдет что-то подходящее.

Olga-Sy
написала 13 января 2024 в 23:54

Ой, как-то всё сложно. У меня есть одна симка Теле-2, но никаких привязанных к ней тарифов (тем более коллективных) я пока на ней не использовала.

написала 14 января 2024 в 10:46

Это так кажется. Если начать вникать, то все предельно просто :) сама программа направит куда надо :)

avgust
написал 14 января 2024 в 08:38

Отличный оператор!!!

написала 14 января 2024 в 10:46

Согласна. Мне он очень нравится.

написала 15 января 2024 в 09:27

Знакома с этим оператором только по рекламе, опыта использования не было.

написала 15 января 2024 в 16:19

У них реклама яркая, необычная. Трудно не запомнишь.