Отзыв:

Есть дети? Тогда нужны и такие замки.

30.05.2017
Город
Дата: 07.07.2018
Достоинства: Защищает "имущество" от взлома маленьких детей.
Недостатки: Приходится ждать.

Когда мой ребенок только начал ползать, я уже задумалась о таких блокираторах. Зашла на сайт Aliexpress и заказала сразу 10 штук. Ждать пришлось их около месяца, к тому времени дочка уже научилась "хозяйничать" в шкафчиках.

Блокираторы крепятся на двухстороннем скотче. Правда, со временем отклеиваются. Но это не страшно. Если родная клейкая лента перестает держать, можно закреплять уже на свою. Вырезать недолго.

Длина одного замочка - 9 см, средняя часть (лента) - 4 см. Кому-то покажется коротковатым, но мне нормально. Выглядят аккуратно. Открываются легко, правда, закрывать приходится двумя руками, одной справится сложно.

Кстати, такие блокираторы и на Joome заказывала. Там доставка оказалась быстрее - 2-3 недели. Да и каждый замочек отдельно был упакован. По качеству одинаковые.

Если приобретать в детских магазинах подобные вещи, они обойдуться нам в три-четыре раза дороже. Даже интересовалась, пара стоит около ста рублей, а через интернет вышло 200 рублей за 10 штук. Смотря у какого продавца покупать.

Блокираторы на шкафы - очень нужная вещь, если в вашем доме появился маленький ребенок.