Отзыв:

Сканирование чеков вот уже несколько лет пополняет мой семейный бюджет.

22.03.2016
Дата: 04.03.2023
Достоинства: Платит честно. Обновленная улучшенная версия приложения. Отличная подработка.
Недостатки: Сходу не попасть.

Исследовательский холдинг "Ромир" romir.ru знаком мне давно. Для меня прямо находка в плане заиметь лишнюю копейку. Хорошо, что проект работает и честно оплачивает труды своих участников.

Недавно поменяли программу, стало работать намного проще. Хотя сразу было не очень удобно и понятно. И еще остались вопросы. Но мне новая версия уже больше нравится. Времени тратится гораздо меньше.

Что же здесь нужно делать.

Сканировать чеки со всех своих покупок и заносить в дневник все услуги, которыми пользовалась. Это в моих интересах. Так как заработок зависит от баллов, которые начисляются за количество внесенных позиций.Также начисляют баллы в день рождение, 8 Марта, Новый Год, прохождение анкет, активную работу и другое.

И чем больше покупок, тем больше заработок. Конечно, выше головы не прыгнешь. Если у нас семья из двух человек, тем более пенсионеров, конечно и покупки не на максимальное количество баллов в день.

Еще можно ускорить накопление средств с помощью установки приложения Media Pomir. Я о нем писала в предыдущем отзыве.

Выплаты производятся ежеквартально. У меня всегда получается собрать необходимое количество единиц оплаты для перевода на 2000 рублей. Иногда чуть больше.

Конечно было бы вообще супер, если бы платили деньгами. Но сертификаты на Озон тоже неплохо. На Ozone можно купить очень много чего для повседневных нужд, даже продукты питания. Что я и делаю. До этого выводила на баланс телефона и тратила с помощью дебетовой карты Мегафон, но эта "лавочка" прикрылась (сотовый оператор перестал поддерживать данную услугу).

Кроме Озона есть и другие способы. На фото все хорошо видно.

За все время работы, начиная с декабря 2018 г. заработала 25300 рублей на Ромире.

Отличная подработка! Особенно для пенсионеров. Эти же чеки использую и в других программах, до марта 2022г. вообще шикарно получилось. А что теперь, можно узнать из моего отзыва, правда написанного год назад и на данный момент есть еще изменения, то основа осталась.

На данный момент семейный бюджет с помощью сканирования чеков пополнила на 58978 рублей со всех программ. Веду статистику, поэтому четко знаю где, когда и сколько получила.

Рекомендую Исследовательский холдинг "Ромир" romir.ru к работе!

Конечно если у вас есть терпение возиться с чеками и покупками, а также желание предоставлять некоторые свои данные проекту. Да и попасть сюда не каждый желающий сможет.

mary83s

Приличную сумму выплатили

Весьма толковы

Весьма толковы

написала 5 марта 2023 в 00:06

Весьма толковый отзыв. Такая подработка как раз подходит копирайтерам и фрилансерам.

Ладушка
написала 7 марта 2023 в 07:18

Да, на Озоне большой выбор, можно найти, на что потратить сертификат

ek9345
написал 22 марта 2023 в 04:08

Известная компания.

Njkeyf75
написала 2 апреля 2023 в 12:08

На Озоне можно неплохо отовариться.

sasha789
написал 13 октября 2023 в 16:11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда придут подарки от Ромира заказанные в 3 квартале?

natsha
написала 14 октября 2023 в 07:37

Подарки заказанные в 3 квартале поступят в середине ноября.

Olga-Sy
написала 20 октября 2023 в 22:28

Работала тут, но всё же муторный это процесс (сейчас не вспомню подробности, но какие-то позиции из чеков мне приходилось вносить вручную, а это неудобно: пришла с покупками и сижу-сканирую вместо того, чтобы заниматься своими делами). Когда я там работала, там еще платили деньгами. Потом перешли на баллы или еще какие-то фантики, и я благополучно закончила сотрудничество с программой. Всякая игровизация хорошо, но не для меня.