Отзыв:

Есть и лучше и хуже, но этот такой!

22.03.2016
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Неплохой чай в пакетиках.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток дорогие мои читатели!

Я, одна из немногих представителей человеческого общества, которая может обходится без кофе. Да, мне достаточно выпить кружку чая, и я буду вполне счастлива. Чай я покупаю всякий разный, да и в пакетиках тоже.

Этот раз не могла пройти мимо этой очень красивой упаковки Майского чая. Наверняка, если бы коробка не была такой заманчивой на вид, то и чай этот так и остался бы лежать на полке в магазине. Вот такая коробка.

Это с обратной стороны. Пока пьешь чай, можно прочитать отрывок из стихотворения Пушкина.

Это большая упаковка, в ней сто пакетиков чая, так как чай пьет вся моя большая семья, поэтому и покупаю большими пачками, чтобы часто не бегать в магазин.

Опускаю пакетик в свой любимый стакан, о котором я писала отзыв ранее, чай заваривается постепенно, это хороший признак и наслаждаюсь чаепитием.

Конечно для особых ценителей чая, этот чай не представляет собой ничего примечательного, обычный черный чай в пакетиках, есть гораздо лучше, но и гораздо хуже этого Майского чая.

Всем всего хорошего и спасибо за прочтение моего отзыва!

annabum
написала 29 января 2017 в 19:12

Я предпочитаю чай листовой, но пакетированный хорош, когда некогда заваривать и Майский мне нравится.

Klara22
написала 31 января 2017 в 13:01

Нравится эта марка, но пакетированный редко покупаю.

rhbdbwrfz1205
написала 4 марта 2023 в 20:39

Надо попробовать маме купить,она такое любит.