Отзыв:

Сейчас каждый платящий опросник на счету!

22.03.2016
Дата: 21.03.2022
Достоинства: Честная оплата. Оплата за заполнение профанкеты. Высокая оплата за опросы. Реферальная программа.
Недостатки: Мало опросов. Нет утешительных бонусов за "отсев". Вывод только на телефон.

Прохождение опросов для меня доступная подработка. Один из таких ресурсов - Проект Bigpoll.ru.

Кто знаком с сайтом Экспертное Мнение, то хочу сказать, что Бигполл точная его копия. Оформление, условия работы, способы вывода - все то же самое.

В своем предыдущем отзыве о данном ресурсе я написала, как вначале недооценила данный опросник.

Конечно в плане заработка, это не самый прибыльный ресурс. Но я дорожу каждым, особенно в последнее время, когда заработок в интернете упал по всем направлениям.

Вот информация о Сайте опроснике Bigpoll.ru.

Опросы оплачиваются по достойной стоимости - 150, 250 рублей. Бывает конечно и меньше.

Вот еще бы опросы присылали почаще и всегда попадать в нужную категорию респондентов.

Пока сделала только два вывода средств. Оплата не задерживается, без всякой комиссии.

Правда способ только единственный, для меня вообще не проблема выводить на телефон имея дебетовую карту Мегафон.

Как и на опроснике Экспертное мнение, на БигПолл существует понятие "рейтинг". Вот его условия. Лучше честно отвечать на вопросы и не путаться в ответах.

Предусмотрена здесь реферальная программа. Не самая привлекательная в плане заработка, всего 10 рублей за каждого привлеченного нового участника. И причем только после прохождения первого опроса.

Для любителей подобной подработки рекомендую Сайт опросник Bigpoll.ru.