Отзыв:

Сбербанку есть еще над чем работать в рамках акции

15.11.2014
Апатиты
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Возможность оплачивать баллами товары и услуги, доступна частичная оплата товаров баллами
Недостатки: Мало магазинов партнеров, не все услуги можно оплачивать баллами, долго начисляются баллы

К акции «Спасибо от Сбербанка» подключилась я давно, наверно уже более 4-х лет тому назад. В те времена получение бонусов было повышено в несколько раз, шла какая-то там акция. Увы, сейчас ее нет в связи, с чем бонусы копятся довольно долго.
Первое время за баллами «Спасибо» гнаться даже не пыталась, так как партнеров, работавших со Сбербанком по этой программе, было немного, и все они находились либо в Москве, либо в Санкт-Петербурге. Потратить же накопившиеся «Спасибо» в нашем городе было попросту негде. Возможно, именно поэтому первую трату этих баллов я совершила не где-нибудь, а в Интернете. Оплачивала ими игровую валюту, пока «лавочку» не прикрыли.
Далее, баллы вновь лежали без дела, пока не сломался сотовый телефон – вот тут-то они меня и выручили. Сэкономила на покупке нового аппарата значительную часть денег. Обрадовало то, что магазин партнер не требовал оплачивать покупку лишь наличными деньгами или только баллами акции «Спасибо от Сбербанка», предусмотрена была и частичная оплата. К моему большому сожалению, такой вид оплаты товаров и услуг предусмотрен не у всех партнеров, а некоторые и вовсе, лишь начисляют баллы, но не дают возможности за них что-то приобретать. В данном направлении, думаю Сбербанку еще нужно поработать в рамках своей акции.

Аленушка
написала 16 ноября 2014 в 19:53

Акция больше рассчитана на жителей крупных мегаполисов, покупая что-то в Москве, частенько можно услышать в магазине или аптеке предложение о списании "спасибок". В Вашем случае лучше скупаться ими в интернет-магазинах, например, озон

jasmin
написала 16 ноября 2014 в 19:57

Да, мы с мужем сейчас так и стараемся делать, но у нас в городе уже есть пара их партнеров, так что теперь вопрос остается только за скорейшим накоплением баллов.