Отзыв:

То денег в них нет, то техническая неисправность - и так по всему городу!

15.11.2014
Апатиты
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Мало терминалов в городе, постоянное отсутствие наличных денег в банкомате, технические неисправности

Если бы не нужда – моя организация работодатель работает по зарплатному проекту со Сбербанком России – то сама бы ни за что не стала пользоваться услугами данного банка. Причиной тому, как раз и является отвратительная работа банкоматов. В моем городе либо их деньгами не заправляют, либо у них постоянная какая-то техническая неполадка.
Порой бывает нужно срочно денег снять, а бежать до работающего ближайшего такого аппарата приходится, чуть ли не через весь город.
Недавно, вообще, впросак попала – нужно было оплачивать покупку в магазине, а у них кассовые терминалы не работали. Только радостно вспомнила, что в холле магазина банкомат Сбербанка стоит, как кассиры тут же огорошили тем, что и он не работает. Стыдливо с мужем выскребали по карманам наличку до копейки. В итоге утром денег не хватило даже машину заправить, так как работающего банкомата после похода в магазин, так и не нашли.

mwn-46
написала 12 августа 2015 в 01:06

Зато проценты не берут при оплате услуг через банкомат

jasmin
написала 12 августа 2015 в 07:32

Это точно) Да еще комиссию, при снятии денег в другом регионе((