Отзыв:

Карта позволяющая покупать и пользоваться услугами без оглядки

15.11.2014
Апатиты
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Большой беспроцентный период, минимальная стоимость годового обслуживания, отсутствие дополнительных комиссий при оплате картой
Недостатки: Короткий срок действия карты

Первая и единственная кредитная карта Сбербанка России появилась в нашей семье не у кого-нибудь, а именно у меня. Оформляли кредит в банке и в добровольно-принудительном порядке к договору «прицепом» выдали именную карточку MasterCard «Momentum». Лежала и пылилась она у нас дома без дела до истечения ее срока «годности», так как деньги с нее снимать было невыгодно ввиду того, что сразу же начинали начисляться проценты, и имелась большая комиссия, а рассчитываться ею не было нужды. Зато к отпуску о ней вспомнили все, так как нужен был «несгораемый» запас денег на непредвиденные траты, которые, разумеется, и случились.
Карту переоформили быстро, даже с учетом того, что выпускают их сейчас для Северо-Западного региона лишь в Петербурге. Благодаря технической поддержке получилось быстро разобраться во всех тонкостях использования данного «кредитного продукта» и наши траты не стали обременительны. Беспроцентный период довольно большой и его удобно отсчитывать – равен он 50 дням, разумеется, календарным. Если оплачивать товары или услуги картой, то не только не приходится платить никаких комиссий и носить с собой крупные суммы денег, но еще и бонусы получаем за ее использование.
В общем, кредитная карта Сбербанка России – это один сплошной плюс, главное, умело ею пользоваться и вовремя возвращать на нее заемные средства.