Отзыв:

Возможно копейка действительно бережет целый рубль благодаря сайту

15.11.2014
Апатиты
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Деньги переводятся мгновенно на кошелек в системе ВебМани, действительно платит

Среди русского народа бытует мнение, что «копейка рубль бережет». Не знаю, конечно, работает ли оно на деле, но на сэкономленные копейки или даже рубли, взятые даже из обычной копилки, всегда можно что-то купить, а тут целая электронная. Видимо, благодаря этому сайт 5-kopeek.ru и пользуется такой популярностью.
Естественно, хоть на сайте и присутствует информация, что получить с него можно не только копейку, но и большие суммы, но, увы, мне пока так «по-крупному» не везло. Зато копеечки аккуратно и своевременно с притягательным звоном время от времени падают в мой виртуальный кошелек ВебМани. По сути, от меня ведь ничего не требуется делать – просто иногда заходить на этот сайт и указывать в нужной строке номер своего рублевого кошелька, вводить проверочные цифры и информацию с каптчи. Чем я всенепременно пользуюсь.
Также сайт примечателен тем, что на просторах Рунета он существует уже довольно давно, и помимо раздачи «халявы» дает своим пользователям возможность ознакомиться с некоторыми хитростями заработка в сети, а некоторым и вовсе, предлагает работу.