Отзыв:

Сбербанк - все по-минимому.

30.05.2017
Город
Дата: 22.11.2017
Достоинства: Пополняется.
Недостатки: Маленькие процентные ставки.

Я дважды обращалась в Сбербанк России: когда открывала вклад, лет пять назад, и когда покупала сертификат, года четыре назад. Но сейчас напишу про вклад "Пополняй".

Почему сбербанк? Ну, надёжный, наш, российский. Множество отделений, филиалов в республике. На тот момент этот вклад был единственным, где можно было пополнять в любое время. Проценты были маленькими - чуть больше пяти. Ах, если бы я только сравнила с предложениями других банков...

Открыла вклад на год, и в течение года пополняла. В итоге я выиграла, около 7000. А сколько вложила - не помню. Сейчас проценты вклада "Пополняй" выросли, но не намного.

В общем, с тех пор я начала сравнивать предложения разных банков и отказалась от сбербанка.

Да, банк надёжный, уже давно на рынке услуг, и, пользуясь этим положением, выставляет минимальные процентные ставки. Это мое предположение.

avgust
написал 24 ноября 2017 в 06:58

А у нас в Гадюкино и сберкассы нет:-))) Совершенно серьезно!

milayaya01
написала 24 ноября 2017 в 10:39

Ничего себе? И такое бывает?

Альфред-74
написал 1 мая 2018 в 23:48

Что тут скажешь распиаринный банк! Надежный наверное, не спорю. Оформлял как то у них карту, осадок и ощущения остались что это бандиты или точнее бандитки в зеленых шарфиках! Так усердно и ловко пытались мне навязать различные так сказать допы, которые мне совсем не нужны...

milayaya01
написала 2 мая 2018 в 05:47

Да, навязывать умеют. Так моей маме кредитную карту "втюхали". Мама через неделю поняла, что это такое. Ей на работе объяснили. В итоге, переплатить процент за время пользования около 1000 рублей.