Отзыв:

Наклейки-то есть, а вот, товара - нет.

30.05.2017
Город
Дата: 20.12.2017
Достоинства: Надежда
Недостатки: Нет нужного товара.

Очередная акция от Магнита закончилась 12 декабря, но обменивать наклейки на товар можно вплоть до нового года (31.12.17).

С начала и до конца акции я ходила в магнит и собирала каждый день по наклеечке, что-то у знакомых собрала, и наконец-то накопила нужное количество - 100 штук.

С буклетом пошла в один магазин для обмена наклеек на форму для запекания (большую), во второй... в пятый... Обошла все магазины района, и нигде нет нужного мне товара. И все продавцы, как один говорят, что завоза больше не будет!

Мне стало так обидно! Ну, не нужны мне стаканы, игрушки и маленькая формочка. Не для этого я тратила 25 000 в сети магазинов "Магнит".

В общем, настроение испорчено, акцией я осталась недовольна, хоть и было указано в правилах, что количество товаров ограничено.

liri4ka
написала 20 декабря 2017 в 15:27

Теперь и наклейки новые дают.

Anna999
написала 20 декабря 2017 в 18:00

У нас с Лентой сейчас такая же проблема, наклейки накопили, а того. на что копили, нет(

emoemoemo
написал 7 января 2018 в 09:25

Акции на то и сделаны, чтобы выманивать деньги. А то, что вы не хотите получить то, что есть это уже ваша проблема, как бы жестко это не звучало.

milayaya01
написала 7 января 2018 в 15:06

Да, правильно говорите.
В нашем городе немного акцию изменили на остатки товаров. Маленькие формочки продавали по акции: 2 штуки за 100 руб. каждая, плюс 100 наклеек. По-моему это еще не выгоднее.