Отзыв:

Самый популярный, но далеко не лучший!

30.05.2017
Город
Дата: 30.11.2017
Достоинства: Плата за написание отзывов, популярность.
Недостатки: Несправедливая оценка автора.

На сайте otzovik.com я существовала относительно недолго. Получилось снять первую сумму и последнюю для меня.

А теперь, как это было.

Сайт мне понравился. Оплата идёт за сам отзыв (если объект новый) и плюс просмотры (от 6 до 9 копеек). Но в один "прекрасный" момент оплата за просмотры упала в два раза за то, что модераторы решили, что у меня отзыв заказной. И как им не обьясняй, все было против меня. Причем, сначала одобрили, а через несколько недель мой отзыв и оплата за него были удалены.

Все отзывы модерацию проходят быстро, в течение нескольких минут. Поэтому после этого инцидента мое доверие к этому отзовику упало. Сняла свою первую заработанную сумму - 200 рублей (с комиссией) и больше отзывов не писала. А через некоторое время меня заблокировали. Объяснили тем, что ставила слишком много лайков.

Я считаю, что это неправильно! Естественно, я этот сайт рекомендовать никому не буду. Или буду, то только тем, кто чужие отзывы не оценивает и пишет только о самых популярных товарах.

YLITKA
написала 30 ноября 2017 в 03:29

Странная история про лайки. Так прям и объяснили? Блокируют не за лайки другим, а за накрутку лайков себе с других аккаунтов. Да и вообще у них не принято обьяснять, просто в акке появляется причина блокировки.

avgust
написал 6 декабря 2017 в 07:55

И ещё. Заметил неприятную тенденцию. Как только плохо пишут про отзовик, то автору отзыва начинают снимать репутацию.
Не красиво господа, очень не красиво!

naday2502
написала 29 декабря 2017 в 09:16

на спасибо всем?

Olga-Sy
написала 28 октября 2023 в 21:02

Одно время я на Отзовике много сидела (хоть и ленилась писать). Там вполне неплохой коллектив подобрался: были те, кто отзывы писал вдохновенно (особенно про путешествия). Одно удовольствие почитать.