Отзыв:

Любой другой оператор, но не Билайн!

30.05.2017
Город
Дата: 27.09.2017
Достоинства: Дёшево, ловит только рядом с вышкой.
Недостатки: Ужасное покрытие, очень медленный интернет.

Я живу в Чувашской Республике. До декрета работала в салоне сотовой связи у самого крупного дилера Чувашии, в салоне сотовой связи Билайн. Продавала и телефоны, и сим-карты, и модемы, конечно. Причем, я пользовалась модемом от Билайн только на работе, где неподалеку стоит вышка. Было дело, что пришлось взять его на время домой. И тут-то я и узнала, то, что продаю людям уже с другой стороны.

Не зря мне клиенты жаловались на слабый сигнал интернет сети. Всегда думала, что дело в настройках.

Так вот, живу я недалеко, в 7 минутах от своей работы, где недалеко лес. Живу на первом этаже и в моей квартире Билайн ловил только возле окна, и только 2G. Как же я была разочарована в своём любимом операторе.

Далее, забрала модем в деревню, где Билайн - самый популярный оператор с лучшим покрытием. Да и тут облом. Так как в районах нет 4G, и интернета, видимо, тоже нет...

Не зря 4G модемы Билайн самые дешёвые в Чувашской Республике и самые выгодные интернет тарифы.

Не ведитесь на красивую рекламу! Не верьте продавцам! Не все знают, что продают и не все честно говорят, что продают.

gur55
написал 28 сентября 2017 в 08:12

Что- то совсем печальна ваша история. Не думал, что с Билайном так плохо...

milayaya01
написала 28 сентября 2017 в 09:05

Уже второй год такая ситуация. Раньше самым лучшим оператором был в нашей республике.

avgust
написал 21 октября 2017 в 16:53

Медленный интернет похоже это беда любого сотового оператора. Будь то Билайн, Мегафон, МТС.