Отзыв:

Самый лучший шампунь для волос!

28.01.2016
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Блестящие волосы, нежное очищение
Недостатки: Дорого
700 р

Здравствуйте!
Гуляя по просторам интернета, я постоянно натыкалась на отзывы о профессиональной косметике для волос. Существует большое количество различных брендов. Так как я никогда не пользовалась профессиональным уходом, любопытство было велико, и я решила рискнуть. Цены, конечно, кусаются.

Выбрала бренд Kerastase. О нем в интернете много положительных отзывов.
Вообще приобрести такую косметику не так то и просто. В России цены на нее в 2 раза выше, чем за границей нашей Родины.

Порывшись хорошенько на различных форумах, нашла зарубежный интернет-магазин Feelunique. Com (о нем как-нибудь обязательно расскажу). Там все гораздо дешевле, чем у нас.

Заказала шампунь Kerastase CRISTALLISTE Bain Cristal Cheveux Fins Luminous Perfecting Shampoo для тонких волос.

В интернет-магазине он стоил на тот момент 1100 рублей, я со скидкой заказала за 700 рублей. Сейчас цены повысились, поэтому он стоит дороже.

Когда первый раз его попробовала, очень понравился эффект - волосы стали плотнее, появился красивый блеск. По структуре мои волосы тонкие, волнистые, от некоторых шампуней пушатся. После Kerastase CRISTALLISTE Bain Cristal не было никакой сухости, волосы стали приятные на ощупь, даже после сушки лежали волосок к волосику, ровненькие.

Пыталась сфотографировать блеск волос, но по-моему не получилось:

Вообще совсем не разочарована, очень довольна шампунем. Расходуется он экономичнее, чем другие обычные шампуни. Достаточно небольшой горошины, чтобы намылить волосы длиной немного ниже плеч.
Еще у него очень приятный запах, волосы потом восхитительно пахнут.
Некоторые пишут, что после него спустя время чешется голова, у меня такого не было, хотя кожа головы довольно чувствительная.

В целом, я советую попробовать данный шампунь, если, конечно, позволяют Ваши возможности и финансовое состояние. Я лично боюсь, что не потяну финансово такой уход, хотя попробовать стоило!

✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽

Кроме этого я пробовала и другие средства для волос:
Маска для волос - тут
Шампунь для нормальных волос - тут

Maqjjq
написала 4 марта 2016 в 22:34

А какой состав у этого шампуня? Есть какие-то натуральные компоненты в нём?

alenka1916
написал 5 марта 2016 в 01:11

Прочитала ваш отзыв и сразу попробовать захотелось. Я тоже сейчас тестирую новый шампуть марки Kiehl's (у меня в отзывах есть комментарий), но вот пока не могу понять стоит ли он тех денег, что я за него отвалила. Но то, что ваш попробовать хочу - это факт!

YuliaPtichka
написала 22 марта 2016 в 22:01

обязательно посмотрю что за шампунь, который вы тестируете)) интересно!

Маруська
написала 13 марта 2016 в 15:32

Я пробником несколько раз мыла голову, экономный шампунь

YuliaPtichka
написала 22 марта 2016 в 22:00

да это точно)) пенится достаточно хорошо и расходуется экономно!