Отзыв:

Самый лучший крем при проблемах с кожей

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Питает и защищает кожу
Недостатки: Цена

На ровном фоне, у ребенка сначала появился небольшой зуд на лице а затем появились яркие высыпания которые беспокоили сына ночами (красное пятно как будто потыкали иголками - как оказалось что дерматит).

В итоге конечно пошли к врачу, первое что нам назначили это препараты для лечения аллергии как на коже так и через таблетки (супрастин и гидрокартизон).

Все бы ничего но гидрокартизон это гормональный препарат и много его нельзя.
По этой причине посоветовали смешивать 2 крема -это Гидрокартизон и Локобйз Рипеа (что бы прошел зуд) а затем просто один крем Локобейз Рипеа.

Крем очень хороший и достаточно эффективный для лечения дерматита у деток (конечно у нас он просто был как следствие употребление продуктов ) а вот для лечения атопического дерматита - я не знаю и тут нужна консультация специалистов.

Эффект от применения крема не заставил себя долго ждать, и уже через неделю использования и коррекции питания высыпания прошли.

Крем за счет своего состава - создает плотную защитную пленку на лице (в составе чистый парафин)а увлажняющее компоненты способствуют восстановлению водного баланса кожи.