Отзыв:

Сильные витамины, но пить их тяжело

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Тяжелый, много побочных явлений

Ну вот очередной раз я стала замечать что волосы просто лезут, и нужно с этим что то сделать.

По этому приняла решение пропить курс поливитаминов, которые направленны именно на восстановления здоровья волос, кожи, и ногтей.

А так как волосы сильно падали, все же решила не экономить на цене и приобрела один из дорогих препаратов под названием perfectil

НА упаковке сразу же можно ознакомится с особенностями применения (1 раз в сутки ПОСЛЕ еды ) 1 упаковка рассчитана на 1 месяц приема, но и с витаминным составом каждой таблетки.

Препарат идет на 2х блистерах (по 15 капсул)

Ну а капсулы темного цвета , не обладают ни вкусом ни запахом, но капсулу нужно проглотить целиком и запить водой:

Ну а теперь расскажу об эффекте и мои впечатления о применении о препарате.
Я всегда читаю инструкции и вкладыши, и в принципе понимала что по составу, что может произойти вот такое:

Но уж чего я точно не ожидала и хотела бы рассказать так это:
- При приеме препарата я заметила что появились запоры (хотя до этого никаких проблем с туалетом у меня не было).

Я всегда стараюсь принимать препараты утром, в данном случае после завтрака. А он не такой уж и обильный (йогурт или кофе с бутербродом). Вот и я приняв таблетку - думала что умру было чувство тошноты, тяжести в желудке и головокружение. Честно говоря стало страшно. И попив горячего чая, меня минут через 40 отпустило.

По этому эти капсулы лучше принимать после хорошего обеда и запивать даже не водой а чаем (что бы снизить риск побочных явлений).

По этой причине - я удовольствия, или прилива сил не почувствовала, пила витамины но через силу.
Конечно он подействовал и на волосы и на ногти (тут производитель выполнил свои обещания).

Препарат сильный, но уж очень тяжелый - помните об этом при выборе, а покупать его или нет решайте сами.

carta blanshe
написал 22 марта 2016 в 21:48

Я много курсов пропила. Основное что надо - не пить витамины на голодный желудок и пить не меньше 2 л чистой воды в день и никаких проблем!

arina98
написала 23 марта 2016 в 07:51

И как скоро они вам помогли?

Ablepiha
написала 23 марта 2016 в 17:18

эффект заметен был недели через 3 от начала приема, а вот побочные явления сразу же

ТанюТа
написала 23 марта 2016 в 13:12

У меня такое было, тошнота от витаминов. Посоветовали пить витамины после еды и хорошенько запивать.