Отзыв:

А вы любите землянику ?

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Приятный запах и вкус. Эффективность
Недостатки: Редкость в продаже

Я люблю землянику и в целом все что связано с летом, согласитесь когда на улице холодно и идет снег так хочется немного лета.

Вот так получилось что в магазине я увидела в продаже зубную пасту от Splat под названием Dream с земляникой. Честно говоря в тот момент даже не стала смотреть на цену, просто захотелось её купить, что я и сделал и теперь с большим удовольствием поделюсь с вами своим отзывом.

Конечно её описание привлекает к себе внимание и желание приобрести. Но вот про то, что в пасте есть афродизиаки которые повышают сексуальную активность я конечно сомневаюсь.

Сама же паста идет так же в весьма аппетитном флаконе под стать упаковки. Только один вид упаковки дарит приятные воспоминания о лете.

Сама же паста имеет немного не приятный цвет, я даже не могу однозначно какой, но пенится она достаточно хорошо и пена становится белой.

А вкус очень летний и "теплый" земляника + мята, которая освежает дыхание и делает утреннее пробуждение приятным.
При этом качество зубной пасты SPLAT DREAM на высоте, как и всегда.

- Зубы стали гораздо белее и менее чувствительны к температурам.

А каждое утро я чувствую вкус и запах земляники. Конечно пасте я говорю однозначно - ДА, и советую к приобретению тем, кто скучает по лету.