Отзыв:

Сами предложили оформить получение посылок без паспорта!

22.03.2016
Дата: 04.10.2019
Достоинства: Небольшие очереди, вежливое обслуживание.
Недостатки: Не всегда заказные письма приносят домой.

Почта России преображается прямо на глазах. Я последние годы практически не пользуюсь услугами данного учреждения. Пенсию я получаю по карточке Сбербанка, посылки мне неоткуда получать, письма заказные и денежные переводы тоже.

Но все-таки иногда захожу чтобы получить посылку с сайта Moemnenie
На почте было тихо, очередь небольшая. Никто не скандалит, обслуживают вежливо.

Посылку выдали без всяких заморочек. И даже предложили оформить услугу, о которой в последнее время пишут многие авторы на сайте "Отзовик" - получение посылок без предъявления паспорта по смс коду. Я конечно согласилась, заполнила бланк, вернее это сделала за меня оператор. Я только расписалась.

Обратила внимание, что почта превращается в магазин, продается много продовольственных и других товаров.

И много разной фирменной продукции.

В общем, Почта России не вызывает у меня в настоящее время никаких отрицательных эмоций, хотя раньше было много нареканий.

krasnaya28
написала 5 октября 2019 в 09:06

Ну я, например, тоже к этой конторе нареканий не имею. Ни одну посылку не потеряли, электронную очередь ввели, сроки доставки не срывали. Нормально. Обслуживают, правда, без дежурной улыбки, но учитывая ту зарплату, за которую трудятся операторы, это логично. Я б вообще убивать начала:)

chimeris
написал 5 октября 2019 в 10:04

Неужели только мне кажется, что получение посылок без паспорта и личной росписи сделано специально, чтобы не возможно было доказать неполучение посылки??? Уже был такой случай! Почта России ни за что не отвечает!

UGRA0205
написал 5 октября 2019 в 13:38

Да уж! "Почта" стала совсем другой ))