Отзыв:

Было бы смешно, если бы не было так грустно

22.03.2016
Дата: 11.10.2017
Достоинства: Необычный сюжет.
Недостатки: Нецензурная речь.

Ох и фильм этот "Жизнь впереди"! Правда еще не в очень хорошем качестве нашла в интернете, но хочу сразу сказать, что специально идти в кинотеатр на этот фильм, мне кажется не стоит. Если конечно уж совсем нечего делать и совсем некуда девать деньги.

Заявлен как комедия, но может кто-нибудь скажет мне, в каком же месте надо было смеяться. Да, были некоторые моменты, который заставили меня улыбнуться, но не более. Может я уже стара для этого фильма, наверно молодые все-таки будут смеяться.

Так о чем же, этот фильм? О встрече одноклассников через пятнадцать лет после окончания школы. Нет, это не банальная встреча, а по очень печальному поводу, умер их одноклассник, а ведь им всего по 34 года.

Что получилось из этой встречи, как вели себя одноклассники, посмотрите, в принципе фильм очень даже поучительный. Но пошловатый и с матами.

Актерский состав замечательный - Павел Прилучный, Денис Шведов, Александр Паль и незабвенная Светлана Ходченкова! Это самый цвет, снялись конечно и другие актеры.